>> Международный салон кукол
>> «Склифосовский»: медики тоже люди
>> Фестиваль в честь юбилея дирижера Владимира Федосеева пройдет в Москве

Фестиваль короткометражного кино Future Shorts пройдет 8-11 ноября

Future Shorts - крупнейший в мире фестиваль короткометражного искусства, ведущий дистрибьютор короткометражного кино и анимации на ТВ и в мобильных сетях, а также DVD-лейбл короткометражных работ. Фестивальные показы проходят в кинотеатрах России, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Дании, Финляндии, Латвии, Канады, Австралии.

В России первый показ фестиваля состоялся летом 2005 года в Москве. Каждая программа Future Shorts состоит из 10-12 фильмов, каждый продолжительностью от 1-й до 20-ти минут, с общим хронометражем программы в 1,5 часа. Все программы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Прοчитать описание фильмοв мοжно на сайте кинофестиваля, а узнать расписание поκазов - на официальной страничκе в сοциальной сети.